Жена взяла без моего ведома кредит и умерла 2 года назад пришло письмо от мировых судей на нее. как быть,сотрудничать с судьями?
Жена взяла без моего ведома кредит и умерла 2 года назад пришло письмо от мировых судей на нее. как быть, сотрудничать с судьями?
Лучший ответ
"Письма" от мировых судей не приходят. От мировых судей приходят процессальные документы. Поэтому внимательно прочитайте. что вам пришло.и как то, что пришло, называется