Я не член кооператива. От услуг и членства отказалась. ЖСК взыскивает целевые и членские взносы.

Я не член кооператива. От услуг и членства отказалась. Жск взыскивает целевые и членские взносы.

Лучший ответ

Каким образом кооператив может взыскивать с Вас взносы принудительно? Видимо, он выставляет дополнительные платежи в платежном документы, Вы можете их не платить и все. Если уже оплатили какую-то сумму, то можете взыскать ее через суд, чтобы прекратить выставление дополнительных сумм, обратитесь в прокуратуру с жалобой.