Какие действия ГИБДД при остановке незарегистрированного автомобиля без прав или изъятых прав? Ссылки на законы.
Машина не зарегистрирована, прав нет (как вариант - изъяты, не было вообще), документы па право собственности авто есть.
Вопрос. Какие законные действия работника ГИБДД будут при остановке такого авто? Ссылки на законы? Спасибо.
Лучший ответ
Привлечение к административной отв-ти в соответствии с КоАП РФ.