Продавец отказывается принять лишнюю упаковку керамической плитки для возврата денег
Купили керамическую плитку для ремонта, остались излишки - 1 упаковка. Хотела сдать, продавец берет ее только на реализацию, то есть деньги вернут после продажи, ссылаясь на то, что товар отпускается метражом. Но я покупала плитку в упаковке, в которой 1,42 квадрата. То есть плитка продается не по одному квадратному метру, а упаковкой по 1,42 квадрату. Прав ли продавец в моем случае?
Добрый день!
Продавец уже пошел Вам на встречу, так имеет полное право деньги Вам не возвращать за строительные и отделочные материалы надлежащего качества в соответствии с Постановлением № 55.