Мы купили сварочный аппарат, хотим делать себе балкон. Скажите пожалуйста, какие нужны на это документы? Спасибо!
Наталья, так как считается, что утепление балконов, лоджий, их остекление относятся к перепланировке квартиры, перед началом работ нужно получить ряд согласований в различных государственных службах. Получение разрешения на остекление балкона аналогично процедуре согласования любого переустройства квартиры. В зависимости от района проживания, состояния и серии вашего дома комплекс документов, необходимых для согласования остекления балконов в различных инстанциях, может варьироваться. Необходима помощь, обращайтесь.