Или мне нужно передоверить доверенность (она с правом передоверия) и потом у третьего лица покупать?
Дополнение к вопросу 254789. Не очень поняла ответ.
1/ Под словом «переоформить» я и подразумевала куплю-продажу. Поэтому еще раз уточняю: могу ли я квартиру которая принадлежит моей маме маме имея ген. доверенность от мамы (и согласие отца) продать квартиру самой себе? Или мне нужно передоверить доверенность (она с правом передоверия) и потом у третьего лица покупать? Или так тоже нельзя?
2/ Обязательно ли регистрировать сделку у нотариуса? Или можно обойтись только регистрационной палатой? Какие налоги и пошлины мне нужно платить при продаже и покупке недвижимости? Т.е. во сколько мне фактически может обойтись эта сделка купли-продажи квартиры самой себе?
Спасибо за ответ.
Я вам ответила в том вопросе дополнительно. САмой себе не продать. ПЕредоверить молжно, но опять вам не продать, да и срок 1 месяц сохранится.