Сколько мы получим из материнского капитала через три года, если использовать его на строительство жилья?

Второй ребенок родился у нас в 2010 году на тот момент сумма мат. каптала была 370 т.р.,сейчас по истечению трех лет мы хотим использовать мат. капитал на строительство жилья какую сумму мы получим?370 т.р.. или с учетом индексации-400 т.р.
Лучший ответ

Вы получите ровно столько, сколько будет установлена постановлением правительства на момент выдачи. Посмотрите его размер на сегодняшний день на сайте пенсионного фонда