Может ли бывший супруг обратиться в суд для пересмотра условий мирового соглашения в отношении раздела имущества?
Изменить условия мирового соглашения невозможно,поскольку определение могло быть обжаловано при несогласии с ним только в установленные законом сроки, которые уже истекли.
Однако, данное определение не могло быть утверждено при таких условиях, так как оно противоречит закону. Оно является невыполнимым и судебные приставы в случае выдачи исполнительного листа стороне, не смогут его исполнить. Поскольку обязать распорядиться (подарить) собственника своим имуществом невозможно......И никаких мер к нему применить невозможно.