Каким налогом облагается квартира оставленная по завещанию.
Лучший ответ
В вопросе недостаточно информации для точного ответа. Напишите подробнее.
Здравствуйте.
Если наследники по завещанию являются близкими родственниками наследодателя, то никакого налога. Платится только госпошлина нотариусу за выдачу свидетельства о праве на наследство. И налог с недвижимого имущества, после того, как оформите в собственность, каждый год платится