Возможные проблемы с перевозкой большого количества алкоголя на поезде.

Ситуация следующая: еду из анапы в. Саратов. Так уж получилось, что с собой везу около 5 литров заводского алкоголя (виски, коньяк) и около 6 литров чачи в бутылках из под водки. Все это дело находится в сумке с вещами. Могут ли возникнуть проблемы при посадке? Сейчас же установили на входах в вокзалы рентгены и досмотр. Алкоголь везется для личных целей.
Лучший ответ

Перевозка алкогольных напитков в пассажирких поездах НЕ запрещена.

Спасибо за ответ!
Да, то что не запрещено - написано в правилах на сайте ржд. Однако, чача - не сертифицированный продукт. И такой объем.. Все эти факты меня очень смутили.