Нужно ли нотариально заверенное разрешение отца ребенка на выезд в США при оформлении визы невесты и при оставании на ПМЖ?
Я планирую выехать в США по визе невесты с ребенком. Нужно ли нотариально заверенное разрешения отца ребенка на вывоз в США (мы в разводе), А если я останусь там на ПМЖ?
Спасибо.
Лучший ответ
Необходимо нотариальное разрешение отца ребенка, а если останетесь на ПМЖ, то останетесь, главное выехать без проблем.