Сын задержан с наркотиками, но отпущен - что ему грозит и как действовать дальше?
Татьяна, советую нанять адвоката для защиты сына. Версия об уличной находке, мягко говоря, неубедительна.
Татьяна, такая квалификация с опытным защитником позволяет рассчитывать на условный срок, если будут положительные характеристики, ранее не судим и не привлекался, не будет скрываться от следствия и др. Необходима помощь, обращайтесь.