Как оформить 2-комнатную квартиру в равных долях, если 1/3 принадлежит внуку и 2/3 бабушке?
Покупаем 2 х ком. квартиру и хотим оформить её в равных долях, но там 1/3 принадлежит внуку и 2/3 бабушке его. Или мы должны выкупать их доли и переоформлять как хотим? Спасибо!
Лучший ответ
заключаете договор купли продажи квартиры, покупателей будет двое, соответственно и квартира будет оформлена в равную долевую собственность.
Сразу оформляете в долях