Проблема с получением свидетельства о разводе 1982 года - как найти решение?
У меня такая проблема: я развелась с мужем в 1982 году, свидетельство о расторжении брака было получено только моим мужем, а мной не было получено. На сегодняшний день для оформления пенсии мне необходимо данное свидетельство о расторжении брака, я обратилась в архив с просьбой выдать мне выписку из журнала, где они фиксируют данные факты, но архив мне отказал в выдаче. Скажите пожалуйста куда можно обратиться за получением свидетельства о разводе 1982 года?
Какая удивительная женщина.
Это нужно занести в Книгу рекордов Гинесса. До настоящего времени сохранилась репродуктивная функция.
Это же вы писали?
У меня такая проблема: я нахожусь в декрете по уходу за третьим ребенком, на третий декрет я вышла из декрета, не выходя на работу не на один день.
Анастасия! Для того чтобы получить свидетельство о разводе Вам необходимо обратиться а ЗАГС где был зарегистрирован брак. Уплатите пошлину 200 руб. и Вам выдадут это свидетельство.Удачи!