Важные пункты и гарантии при покупке б/у автомобиля в салоне - что следует прописать и чего избегать, чтобы не столкнуться с скрытыми повреждениями
Воспользуйтесь услугой авто подбора. Даже если вы купили не качественный автомобиль. Или продавец оказался не добросовестный, своих денег вы скорей всего не вернете. Потратите очень много сил средств - выиграете суд. А в исполнении решения - будете либо ждать десятки лет и деньги ваши обесценятся. Можно и с этим мнением поспорить. Но самое не трудозатратное это заказать услуги автоподбора.
Вы может предварительно взять договор на ознакомление и обратится с ним к юристу для предметной консультации. Без договора, разговор безпредметный.
Елена, согласен с первым ответом, а для осмотра состояния автомобиля лучше привлечь профессионала.