Процедура покупки авто в авто салоне - все, что вам нужно знать \nКак определить надежность продавца в авто салоне - важные документы для проверки \nКакие документы обеспечивают чистоту авто - ключевые документы, которые
Опишите пожалуйста процедуру покупки авто в авто салоне.
Какие документы надо спросить у продавца (салон), что бы понять его благонадежность?
Какие документы гарантируют чистоту авто?
Что должно быть написано в договоре купли продажи?
Лучший ответ
1.Прочитать отзывы об автосалонах Москвы, как кидают и обманывают.
2.Никогда не подписывать предварит договор и не платить по нему ден средства.
3.Проверять данные и цифры обоих экз-в договоров, та ккак могут поставить разные цифры.
4.Документы-чтобы был дилером марки авто. Проверяется на сайте производителя авто.
5.Никакие не гарантируют, так как сегодня при проверке по базе ГИБДД и залогам нет инфы, а вечером может появиться.
6.Описание ТС, правильные цифры ВИН и двигателя, порядок расчета.
Спасибо большое, все очень четко и понятно!!