Как определить сумму алиментов при разводе и безработности мужа?
Развожусь с мужем, подаю иск о взыскании алиментов на содержание сына (2010 г.р.) С апреля 2013 г. муж нигде не работает. Как определить сумму алиментов? Спасибо.
Лучший ответ
Лилия, просите взыскать алименты в твёрдой денежной сумме, а суд разберётся.
Спасибо за ответ!