Как освободиться от брака, заключенного для получения гражданства - мои планы на жизнь
Почти 3 года назад я сделала такую глупость - расписалась в ЗАГСе с гражданином Таджикистана. Ему это нужно было исключительно для получения гражданства, т.к. примерно через 2 недели он исчез. В настоящее время я знаю только 2 его мобильных телефона, по которым иногда дозваниваюсь и прошу дать мне развод. Он отвечает отрицательно, видимо, надеясь, что пройдет положенный срок совместной жизни и он получит гражданство. А у меня совсем другие планы на жизнь. Что мне делать?
Лучший ответ
Подавайте в суд заявление о признании брака недействительным, тут не развод должен быть.
Спасибо за ответ!
Вы можете как развестись с мужем так и признать брак фиктивным.Вам надо решать с адвокатом, как это лучше сделать в реале.Это несложный процесс.Обращайтесь, поможем.
Лучший вариант в вашем случае, признать брак фиктивным(недействительным) через суд, для этого нужен адвокат по семейным делам. Обращайтесь на очную консультацию, поможем.
Добрый день. Обращайтесь, решу Ваш вопрос в кратчайшие сроки.