Депортация мужа из-за просроченной регистрации - права многодетного отца и возможности решения проблемы
Моего мужа могут депортировать. У него просрочена регистрация. Он многодетный отец. Все дети граждане рф и я тоже. Не было денег на билет уехать вовремя. Что можно сделать и имеют ли они на это право?
Лучший ответ
Галина,
просрочена регистрация.
имеют ли они на это право?
Имеют полное право на его депортацию.
Спасибо за ответ!
Галина, право имеют. В некоторых случаях можно этого избежать без суда. В некоторых обжаловать в суде. В некоторых без вариантов - депортация. В зависимости от ситуации и личности иностранного гражданина.