Являюсь выпускником ВУЗА. Диплом получил. Официально отчислить должны 31 августа. Должен ли я получить стипендию за июль, август?
Добрый вечер!
ФЗ "Об образовании " и Приказом Государственного комитета СССР по народному образованию от 20 августа 1991 г. N 386
"Об утверждении Инструкции о порядке назначения и выплаты стипендии студентам высших учебных заведений" не предусмотрена выплата стипендии поле окончания.
ФЗ Об образовании и Приказом Государственного комитета СССР по народному образованию от 20 августа 1991 г. N 386
Об утверждении Инструкции о порядке назначения и выплаты стипендии студентам высших учебных заведений не предусмотрена выплата стипендии после окончания.
А с какого момента считать что я окончил высшее учебное заведение? С момента получения диплома или с момента отчисления? Отчисляют нас 31 августа.
Дмитрий,
А с какого момента считать что я окончил высшее учебное заведение? с момента получения диплома или с момента отчисления?
С момента отчисления.
Но есть ли у Вас право на стипендию за эти периоды обучения, вопрос. который решает комиссия созданная при ВУЗе. при чём условия её выплаты в каждом ВУЗе разнятся.