Вопрос о переносе забора на дачном участке - возможные последствия и шансы на сохранение нового расположения
У меня дачный вопрос. При новом строительстве, перенес забор с одной стороны на полметра вперед из-за растущего дерева. Пришел председатель и пригрозил иском в суд. решение скорее всего будет не в мою пользу. Я хотел бы узнать, что мне грозит при не исполнении решения т.к. лично я свой забор ломать не хочу. И скажите пожалуйста, есть ли вообще у меня шанс оставить забор на новом месте. Расстояние прежнее составляло 7 м. сейчас 6.5 м. участок угловой, забор сделан на стороне перпендикулярно центральной улице.
Зависит от того, что в решении будет сказано.
По тексту - в принципе может кредитор сами действия, за Ваш счет, осуществить.