1) Відповідальність Михайла за сукупність злочинів - вбивство та грабіж, або тільки за грабіж?\n2) Чи нестимуться відповідальність за бійку Лисенко
Смотрите на этого недоучку и бездыря как опишет адвокату:
Ну, я по крайней мере учусь, а вот человек который именует себя юристом и не может ответить на элементарные вопросы - вот это позор, истинное "недоучка"
Считает вопрос элементарный, а ответить мозгов не хватает.А вот хамить недоучка научился.
Думаю, вряд ли кто из юристов пожелает ответить на данную элиментарную задачку для студентишки.
Слышь,Иван, а не пошел бы ты....учиться и самостоятельно решать задачи.
29.07.2013 16:34, за ответ на вопрос 2550260
Сама иди коза драная, не хочешь людям помогать - не надо. Оно всё вернётся!
Ты, смотри,по русски заговорил? Недоучка.