Как развестись без согласия супруга, у которого есть кредиты на семейную сумму, и что будет с детьми?
Мила, добрый вечер!
1. Можно. Разведут обязательно.
2. Как правило, суд оставляет детей проживать с мамой.
3. Возможно, но не обязательно. Надо доказывать, что Вы о кредитах НЕ знали и что деньги не были потрачены на семью.
4. По месту регистрации ответчика, либо по Вашему месту жительства с детьми. В случае раздела имущества, по месту нахождения недвижимого имущества.
5. Однозначно, можно, и именно в данном случае можно подавать по месту жительства Вас с детьми.
Всего доброго,
Добрый день. Согласен с ответом, но кредиты скорее всего разделят.