Отказ в оплате больничного - правомерные действия или нарушение прав?
Муж работает ОВО МВД Заработал выходные за ранее отработанное время. Во время них пришлось лечь на обследование в госпиталь, на работу предоставил справку-больничный, но оплачивать больничный отказались. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Да. Один и тот же период дважды не оплачивается (в Вашем случае пособие и зарплата).