ДТП с участием мотоциклиста - последствия и ожидания от ДПС и суда
В вечернее время в 22-30 в населённом пункте при включеном поворотнике соблюдая все правила пдд на скорости 20 км в час поворачивая направо! В этот момент со скоростью 50-70 км,час на обгон справа летел мотоциклист с 2 девушками несовершенолетние как и сам водитель без касок! По косательной ударили машину правое крыло и отлетев в сторону! Девушки убежали парень поранил ногу в результате зделав ему перевязку! Он вызвал отца отец оказался моим другом! Мотоциклист несовершинолетний и неимеет прав так и документов на мотоцикл! Решили вопрос так что друг заплатил мне за ремонт машины! Но ребёнка он всё таки повёз в больницу где ребёнок пояснил что упал с лестнице наложили 4 шва! через 2 дня приехал участковый собирать материал с пострадавших где девушки пояснили что врезались в машину! Сам же мотоциклист сказал как я раньше пояснял упал с лестницы! Через 5 дней приехали дпс собирать материал по дтп с пострадавших! Место дтп мы оставили разьехавших в разные стороны и сумма ущерба составила 18 тыс руб! как быть и чего ждать от дпс или суда! На чьей он стороне! Мотоцикл друг сразу убрал! А я машину на деньги которые он отдал на ремонт уже отремонтировал!
Лучший ответ
а что требует это девушка...????????????, что с ней случилась..????????, пусть мальченка который их катал на мотоцикле найдет и решит все возникшие проблемы..., надеюсь девушка умом не тронулась...