Получила в подарок ноутбук, который был взят в кредит. Партнер требует его возврат или оплату кредита - что делать?
На 8 марта получила в подарок от мч ноутбук, который им же был взят в кредит. На данный момент в отношениях мы не состоим и он требует вернуть ноутбук, а если я этого не сделаю, то пойдет в полицию. Либо я должна сама платить за кредит. Что делать? Возвращать подарок не собираюсь, но и платить ничего не буду.
Лучший ответ
это подарок, значит он его сделал соверши с вами безвозмздную сделку и хочет с вами е ератсоргнуть вы можете отказать ему в этом, так что его тербовнаие не законно и пусть идет в полицию или куда хочет.