Проблемы после разрыва отношений - Как вернуть ноутбук и преодолеть угрозу полиции?
Я ушла от парня с которым прожила четыре года.. и забрала ноутбук, а документы на него остались у бывшего и теперь он звонит и требует вернуть ему ноутбук либо он пойдёт в полицию и напишет заявление что я у него его украла.. что мне делать?
Лучший ответ
Он и обратится, ведь ноутбук принадлежит ему. Советую вернуть.
Если по документам ноутбук является его собственностью, то он может действительно обратится в полицию, поэтому лучше вернуть.