Как снизить удержание зарплаты по исполнительному листу в пользу страховой компании при декретном отпуске жены
Как мне снизить процент удержания зароботной платы по исполнительному листу в пользу страховой компании. При зарплате 25 т р удерживают половину. А жена находится в декретном отпуске.
Способ есть.
Но он плох для вашего работодателя.
При буквальнои исполнении судебные приставы могут начать штрафовать вашего работодателя.
Это взыскание вашей женой алиментов на своё содержание.
Всех тонкостей рассказывать не буду.
Так как вы начав рьяно исполнять это, - подставите работодателя.
Здравствуйте! Это не законно. По одному исполнительному листу удержание с зарплаты не может превышать 20%. Пишите жалобу и судебным приставам и обращайтесь в суд.