Как разделить квартиру при разводе, если не могу выплатить половину стоимости?
У меня однокомнатная квартира 42 квадрата, имею дочь 10 лет, муж при разводе просит половину стоимость за квартиру, как нам ее делить я понятия не имею. Возможности выплатить ему деньгами нет. Подскажите как быть?
Лучший ответ
Да конечно вы можете компенсировать денежными средствами! Порядок и сроки уплаты обговорить с супругом. Но если возникнет спор, то только через суд. Есть вероятность фактического раздела! Все эти доводы и на основании других сведений решение будет принимать суд!