Письмо-уведомление о продаже доли в квартире - соседка подняла цену - есть ли у нее на это право?

Пришло письмо-уведомление о продаже доли в квартире, собрали необходимую сумму для покупки, но соседка подняла стоимость, сообщив что ошиблась с ценой?! Имеет ли она право поднимать цену?
Лучший ответ

Добрый день!

Нет, не имеет права. Она должна повторить процедуру уведомления о стоимости продаваемой доли.

Если она этого не сделает, и продаст долю третьим лицами, Вы в судебном порядке вправе перевести на себя права и обязанности покупателя по данной сделке

Спасибо за ответ!

Нет не имеет,цена должна соответствовать тому,что указана в уведомлении.Правда продать Вы ее за эту цену не заставите...

Спасибо за ответ!