Заголовок - Вопрос о возможности перевозки автомобиля в вагоне-сетке для военных пенсионеров при увольнении из ВС РФ

При увольнении из ВС РФ военному пенсионеру положен бесплатный 20 футовый контейнер для перевозки личных вещей или автомобиля к новому месту жительства. Подскажите ели авто не помещается в 20 ф. контейнер, оплатят ли военному пенсионеру при переезде к новому месту жительства, перевозку авто в вагоне-сетке по ж/д вместо контейнера, при условии, что контейнер не использовал? Спасибо.

Лучший ответ

В случае перевоза личного имущества в отдельном вагоне, багажом и мелкой отправкой возмещать фактические расходы, но не выше стоимости перевоза в контейнере массой 20 тонн.

Постановление Правительства РФ от 20.04.2000г № 354