Возможен ли возврат расходов на перевозку личных вещей для военного пенсионера без документов?
Возможно ли возместить расходы пенсионеру Министерства Обороны по перевозке личных вещей при переезде к новому месту жительства. В статусе военного пенсионера 28 лет. Офицер запаса. И к сожалению документов подтверждающих перевозку домашних вещей нет. Договаривались с ГАЗелью 3-х тонником. За наличку без оформления.
С уважением.
Лучший ответ
Возмещение расходов может быть произведено только по предоставлении документов, подтверждающих понесенные расходы.
Спасибо!
Никто без документов ничего не возместит!
Спасибо!