Возможность налогового вычета при договоре долевого строительства на квартиру на дочь, если оплачивает родитель - требования и необходимые документы

Если договор долевого строительства на квартиру оформлен на дочь, а деньги за покупку платят родители-могут ли они получить налоговый вычет? Какие документы необходимы? Дом еще строится.

Лучший ответ

ПОКА СВИДЕТЕЛЬСТВО О ПРАВЕ СОБСТВЕННОСТИ НЕ ПОЛУЧИТЕ , ВЫЧЕТ НЕ ПРДОСТАВЛЯЕТСЯ. ЕСЛИ ДДУ НА ДОЧЬ ТО ВЫЧЕТ МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ ДОЧЬ.