Возможно ли переписать ребенка из подмосковной квартиры и прописать в московскую?
Прошу помочь.
4 человека: мать, отец, я, и моя дочь (5 лет) прописаны в приватизированной квартире в Подмосковье. На каждого приходится 20 метров площади.
Я покупаю приватизированную квартиру в Москве. Хочу прописаться в нее сам, прописать дочь, жену. На каждого будет приходиться ~ 15 метров площади.
Правомочно ли выписать дочку из подмосковной квартиры и прописать в московскую?
Заранее благодарен,
Андрей.
Лучший ответ
По квартирам, находящимся в собственности, никаких ограничений нет.