Эта дочь владеет приватизированной квартирой №2, в которой никто не прописан.

Вопрос связан с пропиской.

Родители прописаны в приватизированной квартире в Подмосковье, которой владеет отец; взрослый сын (с женой) - в приватизированной квартире №1 в Москве, которой он владеет; там же прописана взрослая дочь. Эта дочь владеет приватизированной квартирой №2, в которой никто не прописан.

Теперь вопрос. Необходимо прописать дочь в квартиру в Подмосковье, сына с женой - в квартиру №2, а родителей - в квартиру №1. Как это делается, не будет ли проблем?

Заранее благодарен за ответ.

Лучший ответ

Уважаемый Александр!

Полагаю, что проблем быть не должно, однако, если указанные лица являются сосбтсенниками, а регистрация Вам необходимо без цели смены права собстенности на жилье, то регистрировать надо по месту ПРЕБЫВАНИЯ.

более подробный ответ о разлиции регистрации по месту жительства и регистрации по месту пребывания Вы найдете в ответе на вопрос 38671