Что делать в случае задолженности по кредиту и возможной передаче долга коллекторскому агентству
У меня такой вопрос. У меня имеется задолжность в размере 12800 это 3 месяца просрочки по кредиту. Звонила женщина из судебного отдела банка СКБ и сказала что если в течении 2 х дней не погашу то продадут мой долг коллекторскому агенству. Мои действия?
Лучший ответ
Уважаемый Станислав! Советую вам изыскать средства и погасить долг т.к. коллекторы будут в более жестких формах требовать погашения кредита!
Погасить кредит. Во-вторых. ждать коллекторов.