Вопросы приватизации квартиры по договору социального найма и возможности добавления семьи в приватизацию.
Можно ли приватизировать квартиру предоставленную блокаднику по договору социального найма? Он уже учавствовал в бесплатной приватизации? Может он прописать туда жену, а она внучку, которая не учавствовала в бесплатной приватизации? Как квартиру оставить за семьей?
Лучший ответ
Все можно. Зарегистрировать в качестве члена семьи родственника (если площадь позволяет) и включить в договор социального найма, а затем заключить договор приватизации.
Спасибо за ответ!