Отсутствие результатов после приговора суда - что делать?
Как поступить в моей ситуации?22 декабря 2011 года Мировой суд судебного участка №6 г.Калуги приговорил ответчика к взысканию компенсации морального вреда, расходов по оплате услуг представителя, расходов на судебные издержки. Решение суда было передано судебным приставам. До сих пор нет никаких результатов. Спасибо.
Добрый день!
Сходите к приставам, ознакомьтесь с исполнительным производством, посмотрите какую работу провел пристав по принудительному взысканию. А дальше, если ничего не сделано - жалоба старшему приставу на бездействие пристава.
Приставам передается исполнительный лист. а не решение. Может поэтому и нет результатов.