Если я правильно понимаю, то от имени дочери (ей нет пока 18 лет), я должен подавать иск сам на себя?
Составление иска - платная услуга у любого юриста, обращайтесь при необходимости. А так (помню ваш первый вопрос) вам следует привлечь в качестве ответчиков всех сособствеников, наследников умершего сособственника, а также Департамент жил.политики.
Александр, в чем проблема?
Какое право вашей дочери нарушено? Она зарегистрирована по месту жительства, но ее не пускают в квартиру?
Судя по вашему вопросу, приватизировали квартиру Вы, тогда что Вам мешает подарить ей хоть долю, хоть всю квартиру целиком, если Вас интересует именно приобретение ею права собственности.
Прежде чем подавать иск против самого себя, попытайтесь четко сформулировать существующие факты, и цели, которых Вы хотите достичь.