Насколько я знаю, нет единого соглашения между странами по алиментным обязательствам.
Женат третий раз. От первых двух браков по ребёнку. Исправно плачу алименты по 1/6 на каждого. В третьем браке с супругой собрались выехать за рубеж на ПМЖ. Знаю, что алименчиков за рубеж не выпускают. Насколько я знаю, нет единого соглашения между странами по алиментным обязательствам. Каким образом можно добиться разрешения на выезд за рубеж на ПМЖ. Имуществом и средствами на выплату вперед алиментов бывшим супругам не распологаю. По рекомендуйте пожалуйсто возможные варианты!
С уважением к Вам, Александр.
Лучший ответ
Заключить нотариальное соглашение с супругами, судебными приставами и перечислять деньги через вестр-юнион. Попробуйте.
Я.Катерина