Скажите, сколько по закону дается водителю времени на предъявление водительского удостоверения?

Лучший ответ

Уважаемый Сергей. В Правилах Дорожного Движения сказано, что водитель обязан иметь при себе и передавать сотрудникам для проверки... Вряд ли речь идёт о более, чем 3-5 минутах, чтобы, в крайнем случае, найти документы в багажнике, если забыл где положил.