Возможно ли получить премию во время отпуска по уходу за ребенком?
Скажите пожалуйста я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет с января 2013 года. Возможно ли по инициативе руководства выплата премии например к юбилею города. И вообще если какой нибудь Закон по таким выплатам, или это все зависит от руководства. Так как 2012 году на все праздники декретникам были выписаны премии а в 2013 году выписаны только тем кто работал так как день города был в середине июля. До декретного отпуска я проработала 8 лет в данной организации.
Законодательство порядок и условия выплаты заработной платы. в том числе ее частей, не регулирует, только работодатель.