Могу ли я получить земельный участок на свое имя бесплатно в Республике Башкортостан, имея уже родительский дом?

У меня такой сучий непростой вот я живу в респ. Башкортостан в сельской местности и хотел взять земельный участок под строительство дома и мне земком говорить что мне не положено земельный участок так как у меня есть земля где стоит родительский дом но я получил по наследству дом и землю (вопрос имею ли я право получит земельный участок на своё имя бес платно и если имею то какая статья) за ранние вам благодарен.
Лучший ответ

Артур, что б получить его бесплатно, сначала необходимо стать либо малоимущим, либо многодетным, либо нуждающимся в улучшении жил. условий.

Спасибо за ответ!

По федеральному законодательству - нет.

Спасибо за ответ!