Борьба за равные алименты - как решить проблему, когда муж требует, чтобы и первая жена и вторая получали одинаковый процент?
Мы с мужем в разводе, получаю алименты 25% .он в гражданском браке, вторая жена тоже подала на алименты. Муж будет просить чтобы и мы с сыном получали 16,5 % процентов как его и вторая жена. Как нам добится своего?
Уменьшение размера алиментов возможно только по решению суда в случае рассмотрения заявления отца вашего ребенка.
Вы или ваш адвокат вправе направить в суд письменное возражение против иска-заявления. Ваши расходы на адвоката суд взыщет с отца ребенка.
как нам оставитьт свои 25% . и поясните подробнее пожалуйста как и что нужно сделать
Доказывать, что уменьшение выплат существенно повлияет на обеспечение ребенка.