Как отменить судебный приказ, вынесенный в 2004 году, если я узнал о нем только сейчас и ранее он не был исполнен?

Как отменить судебный приказ если он был вынесен судом ещё в 2004 году, а я о нём узнал только сейчас от судебного пристава, ранее его судебным приставам на исполнение не предъявляли. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Евгений, здравствуйте!

Возражение относительно исполнения судебного приказа могут быть поданы течение 10 дней с момента получения судебнрого приказа. Соответственно. к возражениям нужно приложить документы, подтверждающие, что о приказе стало известно только-что и не прошел десятидневный срок с этого момента.

Адвокат Д. Лебедев

Спасибо за ответ!