Я участвовал в войне с Грузией в 2008 году как получить удостоверение ветерана. Подскажите?
Максим, доброго времени суток. Вообще порядок получения удостоверения ветерана не сложен. Всё что от Вас требуется, это обратиться к своему начальнику (командиру) с рапортом. Далее, он ходатайствует перед вышестоящим (как правило это округ) и Вам оформляется удостоверение. Но, что касается именно Вашей темы, то насколько мне известно, после Грузино-Абхазского конфликта в первое время действительно выдавали удостоверения ветеранов, но потом этот процесс по неизвестным причинам приостановили. Во всяком случае попробуйте. За спрос не бьют.