До скольки можно гулять детям с родителями во дворе возле своего подъезда?

Лучший ответ

Здравствуйте Екатерина!

Дети могут гулять с родителями, сколько хотят.

Спасибо за ответ! а если ребёнок гулял ещё с двумя детьми и громко смеялся и кричал, времени было 23:30. из дома напротив вышел сосед, схватил мою дочь за руку и потащил её к нам (ко мне и родителям двух других детей). после громкого разговора он собрался писать на нас заявление участковому. грозит ли нам какое-то наказание и могу ли я написать заявление на него,за то,что он схватил моего ребёнка за руку? с соседом мы не знакомы и никогда ранее не здоровались - он чужой человек.
Заранее спасибо!!!