Как заключить действительную сделку с недвижимостью детей? Рассмотрение вариантов для защиты договора при наличии пустых листов с подписью бывшего представителя мужа
Несовершеннолетним детям (4 и 6 лет) принадлежит недвижимость (административные помещения).
Какой договор можно заключить, между родителями, чтобы сделка с недвижимостью детей (например, сдача в аренду) была действительна при подписи обоих родителей?
Данное соглашение связано с защитой недвижимости, т.к. у бывшего представителя мужа есть пустые листы с его подписью.
Лучший ответ
Грамотное составление любого договора лучше всего поручить юристу или адвокату.
Анна приглашаю в офис для помощи Вам.