Как вернуть деньги за комнату, после того как отец присвоил ее при продаже квартиры
У меня три с половиной года назад была в собствености комната (дарственая) в 4 комнатной квартире, после развода родителей я осталась с отцом у которого тоже была комната в этой же квартире, когда он продовал свою то я тоже подпесала документы купли продаже своей, деньги были переведены моему отцу на карту и за мою комнату тоже. В результате он купил себе 3 комнатную, а я и мой ребенок, не смотря на то что мы праписаны в его квартире, остались на улице, потому что он даже поменял замки. Теперь я прошу его вернуть мне деньги за мою комнату, а он отказывается. Подскажите что делать.
Лучший ответ
все зависит от договора купли продажи, точнее от пункта оплаты. пришлите эту часть договора и я смогу Вам все объяснить.