Как продать 1/4 часть дома,если остальных собственников частей уже давно нет в живых,а родственники не вступили в законные права?
Как продать 1/4 часть дома, если остальные собственники частей давно умерли, а их родственники не вступили в права?
Лучший ответ
Ольга
направляйте заказные письма по адресу. Остальное вас не должно волновать, то что предусмотрено законом - вы сделали. Вы даже вправе не знать, где сособственники и что с ними.
Советую оформить дарением, чтобы родственники не могли впоследствии оспорить сделку.